Меню сайта

Разделы новостей

Новости проекта "Кирилло-Мефодиевская неделя" [31]
Новости конференции "Кирилло-Мефодиевские чтения" [41]
Новости организации и проведения Международной научно-практической конференции "Славянская культура: истоки, традиции, взаимодействие. Кирилло-Мефодиевские чтения"
Проекты "КМШ": Школьная Академия [6]
Новости Московской Кирилло-Мефодиевской Школьной Академии - проекта для юных исследователей в рамках цикла подготовки Научно-образовательного проекта "Кирилло-Мефодиевская неделя"
Проекты "КМШ": День славянских языков и культур [1]
Информация об организации и проведении Дня славянских языков и культур в рамках "Кирилло-Мефодиевской Школы"
Проекты "КМШ": Кириллы в истории русского православия [1]
Новости проекта "Кириллы в истории русского православия", планируемого к проведению в рамках "Кирилло-Мефодиевской недели"

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 08
Уважаемые коллеги!
Приём заявок и статей на Международную научно-практическую конференцию "Славянская культура: истоки, традиции, взаимодействие. XII Кирилло-Мефодиевские чтения" завершён.
Приём заявок на участие в "Кирилло-Мефодиевской Школе" (форма участия "Только Школа", без права публикации) продолжается до 1 марта 2010 года.
Организационный комитет продолжает обрабатывать заявки и статьи на Конференцию. В приоритетном порядке обрабатываются заявки и статьи на форумы "Вопросы языка и литературы в современных исследованиях", "Россия - Запад - Восток: диалог культур", "Актуальные вопросы изучения духовной культуры", "Филологическое образование в школе и вузе".
Участие в этих форумах предполагает уплату организационного взноса. В связи с окончанием текущего финансового года участникам этих форумов необходимо произвести оплату до 31 декабря 2010 года. Оргкомитет, помимо именных приглашений, высылает этой категории участников квитанции и другие платёжные документы. Для того, чтобы предоставить возможность вовремя и без проблем уплатить оргвзнос, материалы от участников этих четырёх форумов регистрируются в первую очередь.

Участие в Форуме молодых ученых является бесплатным: студенты и учащиеся школ от уплаты оргвзноса освобождены. Поэтому рассмотрение заявок на участие в Форуме молодых ученых, статей и рецензий научных руководителей и отправка именных приглашений этой категории участников будут осуществляться позднее.

Если у Вас возникли вопросы, мы готовы ответить на них в разделе "F.A.Q. (вопрос/ответ), а также по электронной почте.

С уважением и надеждой на понимание,
Оргкомитет "Кирилло-Мефодиевской недели".
| Категория: Новости проекта "Кирилло-Мефодиевская неделя" | Просмотров: 1114 | Добавил: ALAman | Дата: 08.12.2010 | Комментарии (0)