Меню сайта

Разделы новостей

Новости проекта "Кирилло-Мефодиевская неделя" [31]
Новости конференции "Кирилло-Мефодиевские чтения" [41]
Новости организации и проведения Международной научно-практической конференции "Славянская культура: истоки, традиции, взаимодействие. Кирилло-Мефодиевские чтения"
Проекты "КМШ": Школьная Академия [6]
Новости Московской Кирилло-Мефодиевской Школьной Академии - проекта для юных исследователей в рамках цикла подготовки Научно-образовательного проекта "Кирилло-Мефодиевская неделя"
Проекты "КМШ": День славянских языков и культур [1]
Информация об организации и проведении Дня славянских языков и культур в рамках "Кирилло-Мефодиевской Школы"
Проекты "КМШ": Кириллы в истории русского православия [1]
Новости проекта "Кириллы в истории русского православия", планируемого к проведению в рамках "Кирилло-Мефодиевской недели"

Форма входа

Календарь новостей

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 28
Дорогие друзья!
В субботу, 25 декабря, была завершена обработка материалов форумов "Вопросы языка и литературы в современных исследованиях", "Россия - Запад - Восток: диалог культур", "Актуальные вопросы изучения духовной культуры" и "Филологическое образование в школе и вузе".
Участники этих форумов получили именные приглашения и документы на оплату организационных взносов.

Всего на четыре указанных выше форума заявлены более 200 участников, из них около 100 - на форум "Вопросы языка и литературы в современных исследованиях", более 30 - на форум "Россия - Запад - Восток: диалог культур". На форумы "Актуальные вопросы изучения духовной культуры" и "Филологическое образование в школе и вузе" заявлено более чем по 20 докладов.

Если Вы подавали заявку на участие в одном из этих форумов, но по тем или иным причинам не получили приглашение, просим Вас написать на наш электронный адрес kmch-forum@rambler.ru письмо, в теме которого указать Вашу фамилию, название форума и пометку "документы не получены".

На этой мажорной ноте работа Оргкомитета в уходящем году завершается и будет продолжена после новогодних праздников.

Обработка материалов для участия в "Форуме молодых ученых" (заявки, статьи, рецензии научных руководителей) будет произведена в январе. Все участники форума получат именные приглашения.

Пользуясь случаем, поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым и желаем Вам новых идей, научных и творческих успехов, счастья и здоровья!

До новых встреч онлайн - на нашем сайте, в группах "Вконтакте" и на Facebook - и оффлайн - на "Кирилло-Мефодиевской неделе" - в новом, 2011-м, году!

С уважением,
Ваш Оргкомитет.
| Категория: Новости конференции "Кирилло-Мефодиевские чтения" | Просмотров: 1918 | Добавил: ALAman | Дата: 28.12.2010 | Комментарии (0)