Меню сайта

Разделы новостей

Новости проекта "Кирилло-Мефодиевская неделя" [31]
Новости конференции "Кирилло-Мефодиевские чтения" [41]
Новости организации и проведения Международной научно-практической конференции "Славянская культура: истоки, традиции, взаимодействие. Кирилло-Мефодиевские чтения"
Проекты "КМШ": Школьная Академия [6]
Новости Московской Кирилло-Мефодиевской Школьной Академии - проекта для юных исследователей в рамках цикла подготовки Научно-образовательного проекта "Кирилло-Мефодиевская неделя"
Проекты "КМШ": День славянских языков и культур [1]
Информация об организации и проведении Дня славянских языков и культур в рамках "Кирилло-Мефодиевской Школы"
Проекты "КМШ": Кириллы в истории русского православия [1]
Новости проекта "Кириллы в истории русского православия", планируемого к проведению в рамках "Кирилло-Мефодиевской недели"

Форма входа

Календарь новостей

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 16
Дорогие друзья!
До открытия нашей конференции остаются считанные часы.
Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина открывает свои двери для гостей из разных уголков России и стран ближнего и дальнего зарубежья, его залы и аудитории готовы к празднику науки.
Филологический факультет и Научное студенческое общество Института примут непосредственное участие в работе Чтений: преподаватели будут председательствовать на секциях, а активисты НСО будут секретарями заседаний.
Огромную лепту внесет и Исследовательский фонд "Межвузовская ассоциация молодых историков-филологов", представители филиалов которого также задействованы в подготовке конференции и присутствуют среди докладчиков.
Сборники материалов первых четырех форумов XI Чтений уже вышли в свет, и их PDF-версии в самые ближайшие дни будут опубликованы на нашем сайте. Следите за обновлениями сайта.
Отдельная благодарность префектуре Юго-Западного административного округа города Москвы за ежегодное обеспечение публикации сборника материалов "Форума молодых ученых".
Огромное спасибо всем тем, кто решил принять участие в конференции в этом году! Искренне надеемся на интересные дискуссии в рамках заседаний. Желаем всем участникам успешных выступлений и продуктивного обмена мнениями!
| Категория: Новости конференции "Кирилло-Мефодиевские чтения" | Просмотров: 2648 | Добавил: ALAman | Дата: 16.05.2010 | Комментарии (0)