Меню сайта

Разделы новостей

Новости проекта "Кирилло-Мефодиевская неделя" [31]
Новости конференции "Кирилло-Мефодиевские чтения" [41]
Новости организации и проведения Международной научно-практической конференции "Славянская культура: истоки, традиции, взаимодействие. Кирилло-Мефодиевские чтения"
Проекты "КМШ": Школьная Академия [6]
Новости Московской Кирилло-Мефодиевской Школьной Академии - проекта для юных исследователей в рамках цикла подготовки Научно-образовательного проекта "Кирилло-Мефодиевская неделя"
Проекты "КМШ": День славянских языков и культур [1]
Информация об организации и проведении Дня славянских языков и культур в рамках "Кирилло-Мефодиевской Школы"
Проекты "КМШ": Кириллы в истории русского православия [1]
Новости проекта "Кириллы в истории русского православия", планируемого к проведению в рамках "Кирилло-Мефодиевской недели"

Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 29
Дорогие друзья!
Оргкомитет конференции продолжает работу в рамках цикла подготовки к "XI Кирилло-Мефодиевским чтениям".
Рады информировать Вас о завершении формирования сборников материалов форумов "ВОПРОСЫ ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ В СОВРЕМЕННЫХ ИССЛЕДОВАНИЯХ", "РОССИЯ - ЗАПАД - ВОСТОК: ДИАЛОГ КУЛЬТУР", "АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ИЗУЧЕНИЯ ДУХОВНОЙ КУЛЬТУРЫ", "ФИЛОЛОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ШКОЛЕ И ВУЗЕ" "XI Чтений". В начале февраля 2010 года эти сборники будут отправлены в печать. Ожидается, что издания увидят свет к началу конференции, а авторские экземпляры будут вручены участникам в дни работы Чтений.
Большинство авторов докладов на секциях этих четырех форумов уже получили официальные приглашения на конференцию. Мы продолжаем рассылать бланки квитанций на оплату организационного взноса. Убедительно просим участников произвести оплату до 1 марта 2010 года.
Мы продолжаем рассылать приглашения на конференцию и бланки квитанций на оплату организационного взноса тем, кто прислал свои работы на несколько часов и дней позже установленного срока - 10 декабря 2009 года. Напоминаем, что мы не можем гарантировать безусловное участие в конференции тем, кто прислал материалы значительно позднее срока. Просим отнестись к этому с пониманием и в следующий раз обращать внимание на сроки приема работ.

Сборник материалов ФОРУМА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ "XI Кирилло-Мефодиевских чтений", по сложившейся традиции, будет сдан в печать осенью 2010 года, и авторы статей сборника получат свои экземпляры уже в 2011 году.
Напоминаем, что участие в этом форуме для школьников, студентов и магистрантов бесплатное, но Оргкомитет и редакционная коллегия оставляют за собой право конкурсного отбора статей на публикацию.
Авторам докладов ФОРУМА МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ прошедших, "X Юбилейных Кирилло-Мефодиевских чтений", сообщаем, что сборник материалов Форума сейчас находится в печати, и мы очень надеемся, что он также выйдет в свет к началу "XI Чтений".

Тем временем, 18 января состоялось первое организационное заседание кураторов и секретарей одного из самых больших форумов - "ВОПРОСЫ ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ В СОВРЕМЕННЫХ ИССЛЕДОВАНИЯХ". Смеем Вас заверить, что Оргкомитет сделает все возможное, чтобы конференция прошла на высоком уровне.
Следите за новостями на нашем сайте.
Мы всегда рады ответить на вопросы, которые Вы можете оставлять в разделе FAQ (Вопрос/Ответ) и присылать нам на почту: kmch-forum@rambler.ru.

| Категория: Новости конференции "Кирилло-Мефодиевские чтения" | Просмотров: 1462 | Добавил: ALAman | Дата: 29.01.2010 | Комментарии (0)